Скажите что мне делать в этой ситуации?

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Киста яйчника
Здравствуйте, у меня такая проблема мне 20 лет я забеременнела в 3 раз, но 3 беременность не желательная, срок у меня 22 недели, я живу одна с двумя детьми муж меня бросил, я студентка, я троих детей просто не потину одна. Я слышала про заливку можно мне ее сделать, я знаю как это опасно, но я не хочу 3 ребенка, я слышала что она делаеться по медицинским показаниям и социальным!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-27 10:47
Добрый день, Анастасия.
По описанной вами ситуации у вас нет ни медицинских ни социальных показаний к прерыванию беременности, да и срок уже пограничный. После 22 недель беременности ее не прерывают.
Вам необходимо обратиться к вашему гинекологу с вашей проблемой, он вас должен отправить на специальную комиссию, которая все и решит.