Скажите что это может быть не знаю что делать

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Простужен правый яичник
Здравствуйте, у меня в начале января были месячные в конце октября у меня начались выделения красные, потом через день у меня начались сильно выходить кровь в ванной у меня вышли большие сгустки и вышло что то белое не было боли но тянуло низ живота и после этого выходили маленькие сгустки что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-13 18:34
Добрый день, Инна.
Не совсем понятно как вы связываете январь и октябрь. Если есть вероятность беременности, то возможно произошел самоаборт.