Скажите, что это может быть и как с эти бороться?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, у ребёнка появился прыщик на ножке похоже, как укусил комар. Потом появляется ещё много прыщиков затем пятно красное шалушится врачи сказали аллергия убрать все красное, но я не даю не чего красного, так как ребёнок склонен к аллергие. Может это быть на собаку?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 ноября 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-13 22:28
Здравствуйте, Наталья!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции

Чтобы вам помочь нужно видеть!