Скажите что это может быть

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, месяц назад упала всем весом на колено, были не большие ранки, все зажило, но спустя месяц начало ныть и болеть колено. Обратилась к врачу, сделали снимок, все хорошо, направили на мрт и поставили предварительный диагноз: поврежление связок коленного сустава, но ещё проблема в том, что на голени есть шишка, возможно уже давно так как пол года назад упала и ударилась голенью об ступеньку, есть небольшой синяк на месте шишки который не проходит уже пол года и сейчас болит вся нога.
Добавлен: 21 марта 2018 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-03-21 16:40
Сформулируйте вопрос
Анна 2018-03-21 19:26
Меня беспокоит шишка на голени, до этого на этом же месте была гемотома, но со временем она стала меньше и не болела, а сейчас твёрдое уплотнение как будто на кости. Может ли это быть чем то серьёзным?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-03-21 19:45
Задавайте вопросы конкретнее. Что для Вас вмещает в себя понятие "серьезность". Если жалобы носят предметный характер - стоит сделать УЗИ указанной зоны