Скажите что это может быть?

Спрашивает: Коля
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте. Доктор сегодня утром во рту заметел что то красная. Приклиплаю фото. Не болить, то что черная это кариес. Скажите что это можеть быт стоматит или что то другое. Вроде бы не прикусил. Жду Вашего ответа. Спасибо.
Теги: зуб чёрный
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 апреля 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-04-10 16:57
При сомкнутых зубах этот участок слизистой как раз контактирует с разрушенным 8-ым зубов сверху. После удаления отпишитесь о результатах через неделю.