Скажите, что делать дальше

Спрашивает: Залина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мне 23года, жалобы на боли в области сердца, боли в области шеи при дыхании, трудно дышать и глотать, тахикардия. Сделала узи сердца и щ. железы, результаты прилагаю. Сдала еще на с-реакт белок и антистрептолизин-0. жду результаты. Знаю что надо сдать на гормоны. Скажите, по данным узи, плохо ли это? И что дальше делать? Какие могут быть последствия? Спасибо заранее
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-30 16:52
Здравствуйте.
В лечении у кардиолога Вы с этим не нуждаетесь. Дообследоваться у эндокринолога, решить вопрос с необходимостью лечения. А дальше- жить долго и счастливо.
Всего доброго.