Скажите что делать

Спрашивает: Варя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, росли принятия обезболювающего кетотоп начались боли в животе тянущие неприятные, когда голодна, и по утрам, и неприятные ощущения в левом боку, если облакачусь на левый бок или сажусь ближе, раньше были боли в левом боку, я прикладывала холодное и проходило потом пила креон и прошло а после кетотоп опять, что делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-06 17:22
Здравствуйте.
Показаться терапевту, сделать ФГС, УЗИ органов брюшной полости. Будет диагноз- будет грамотное лечение.
Всего доброго.