Скажите что делать

Спрашивает: ze
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, скажите при серо отите можно ли пить холодную воду, напитки, газировку, кисели и соки, есть холодные прдуктв, йогурты, мороженое или лучше исключить это. И есть только теплую пищу и горяции чаи или кофе кипячёную теплую воду, возможно ли пойти на прием к др врачу чтобы узнать несколько мнений как лечиться
Категория: Лор
Добавлен: 12 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! При острых воспалительных заболеваниях, в том числе, при среднем отите, не следует употреблять в пищу холодную пищу.