Скажи стоит ли?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос. В детстве была перенесена лейкемия. Сейчас 15 уже лет продолжается ремиссия. В детстве доктор посоветовал не находится на солнце и соответственно загорать. Скажите, могу ли я летом(в конце августа) поехать в Турцию?
Категория: Онколог
Добавлен: 24 февраля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-02-24 17:24
Здравствуйте! Вы можете поехать, но если идете на пляж, то лучше не проводить долго на солнце и желательно оставаться в тени. Если вдруг станет плохо, то сразу уходите с солнца. Помимо солнца вы должны избегать соляриев, сауну, баню и термальные источники. Поменьше стресса.