Сказали обратится к эндокринологу

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, очень плохо себя чувствую, просыпаюсь среди ночи, бывают боли в суставах плечевых, коленных, но боль сама уходит, зудит кожа, когда потею, щиплет глаза, усталость, слабость, бывает трудно дышать, болею очень часто, но темпиратуры никогда нет или около 37, был опоясывающий лишай, мне 20 лет, на вич проверялся на гепатиты в с все отрицательно, кал на я глист 2 раза ничего не обнаруженно, биохимические всякие все здорово, вообщем кучу анализо все хорошо. Подскажите что у меня может быть и какие анализы лучше еще сдать? Сказали обратится к эндокринологу.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 сентября 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-09-05 00:33
Здравствуйте, Никита.
Те симптомы, которые Вы описываете, абсолютно не характерны для эндокринологической патологии. Мне не хотелось бы назначать Вам дорогостоящие и бессмысленные для Вас анализы. Посетите врача-эндокринолога очно, возможно, очный осмотр даст специалисту больше информации.
С уважением, Надежда Сергеевна.