Сказали нужна консультация андролога по спермограмме

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Добрый день! Очень надеюсь на вашу помощь в разъяснении анализа. Не могу никак попасть на приём из-за графика работы. Сдавал спермограмму, жена наблюдается у репролуктолога, не можем забеременеть уже давно и в январе 17 была замершая беременность на сроке 8 недель. Раньше спермограмма была хорошая, а тут пару недель назад получил такой результат (прилагаю) репродуктолог сказала срочно к андрологу, но не разъяснила жене что там не так. А там столько пунктов, что мы сами не можем разобраться. Будьте добры посмотрите и скажи, что там не так и может какие-то рекомендации дадите.
Категория: Уролог
Добавлен: 6 июля 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-07-06 08:36
Страдает морфология. Нужно выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетить андролога
Платная консультация
Александр 2018-07-06 08:42
Планирование беременности я правильно понимаю лучше отложить? При таком анализе большая вероятность, что будет патология беременности?
Да, пока не желательно планировать