Фибриома, уплотнение под подушечкой пальца

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Доктор! У меня проблема возникла год назад. Возникла внезапно уплотнение под подушечкой среднего пальца левой руки, начал слегка разрастаться ноготь. Сейчас есть ощутимая разница между ногтевой пластиной среднего пальца левой руки от правой. В поликлинике сказали что это фибриома и можно вырезать, но я как-то засомневался, да и как-то беспокоить перестала, уменьшилось в размерах. А в этом году с наступлением холодного времени стала болеть. Что это может быть? Лечение ни какое не принимал. Заранее благодарю!
Категория: Хирург
Добавлен: 11 декабря 2017 года

10 ответов

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Алексик 2017-12-17 21:23
Здравствуйте! Извените что не сразу отправил фото. Не было возможности. Да и эти не очень хорошего качества. Все остальные пальцы в норме, кроме среднего на левой руке.
Андрей 2017-12-17 21:25
Еще фото
Андрей 2017-12-17 21:27
Еще фото
Андрей 2017-12-17 21:28
Еще фото
Андрей 2017-12-17 21:30
И еще фото
Андрей 2017-12-20 19:08
Нет. Не делал. А что это хотя бы предположительно может быть?
Рентген необходим для исключения костной природы образования
Платная консультация
Андрей 2017-12-22 19:24
Как сделаю загружу.