Скарлатина

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Мужчина 30 лет заразился от племянника скарлатиной. Ребенку 4 года, диагноз ставила скорая, на следующий день (сегодня) у нас появилась сыпь, при нажатии остаются белые полосы. Занимаемся "самолечением" из того, что было в аптечке. Пьем амоксициллин, аскорутин и лоратадин, также полоскания горла. НО болей в горле и температуры нет. Только болит голова и сыпь. Хватит ли такого лечения или нужно еще что добавить или отменить из этого?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 31 октября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-11-01 14:12
Алексей! Объясните, кто получает лечение: ребенок или взрослый?