Скарлатина

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте!! У меня старший сын заболел скарлатиной, мы его изолировали в отдельную комнату. Но у меня есть ещё и годовалый ребёнок. Скажите пожалуйста, как уберечь младшего, чтоб он не заразился
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 марта 2011 года

1 ответ

Здравствуйте!!! Изоляции старшего ребёнка в отдельной комнате, ежедневной уборки в квартире с систематическоим проветриванием вполне достаточно. Возможно примение общеукрепляющей терапии для младшего ребёнка (витамины, фрукты, соки и т. Д.).
p. S. Будьте здоровы!