Скарификартонный тест

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте,
Сдавали ребенку пробы на аллергены, получили результат, но доктор нам ничего не сказал. Хотелось бы получить подробную информацию по поводу результатов.
Спасибо за ранее.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-04-26 22:27
У реьребё клещевая и пыльцевая аллергия. Какие симптомы у ребёнка на данный момент? Принимайте АСАВ терапию бытовыми аллергенами основной курс сейчас, осенью основной на цветение, а потом поддерживающая терапия весной и летом пыльцевая, осенью и зимой бытовыми аллергенами на протяжении 5 лет