Скапливаются газы в кишечнике

Спрашивает: гена
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня всегда скапливаются газы в кишечнике, живот не болит ничего не болит. Но газы всегда есть! Посаветуйте что делать?! Спасибо заранее
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 февраля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-02-23 08:52
Здравствуйте.
Вообще-то газы в кишечнике есть у всех, это и есть место газообразования. И если у Вас нет болей, то особенной проблемы я не вижу. Если Вас это тревожит, сходите к диетологу и подберите себе диету с наименьшим газообразованием.
Удачи.