Скапливается слизь с гноем в горле

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: В детстве были частые ангины и переболела синуситом ( делали прокол)
Здравствуйте. У меня уже больше 2х месяцев болит горло, по утрам, в течении дня и вечером мне нужно отхаркнуть, т. К. В горле скапливается слизь, утром желтый гной, так же есть высыпания на лице- прыщи с гнойничками. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Спасибо
Теги: гнойная слизь в горле, в горле скапливается гной, почему в горле скапливается гной
Категория: Лор
Добавлен: 6 ноября 2013 года

2 ответа

Здравствуйте! В данном случае необходимо обратиться к ЛОР врачу очно, просанировать глотку местными антисептиками, а также сдать мазки на флору и чувствительность к антибиотикам.
P. S. Будьте здоровы!
Анастасия 2013-11-06 19:53
Спасибо за советы. Вам так же желаю здоровья!