Скапились сгустки, не выходят, t-37 и 4, болит низ живота

Спрашивает: АРИШКА
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Полиноз, бронхиальная астма, коксартроз 3-й степени.
Здравствуйте, Скопились сгустки тёмно-бордового цвета, не выходят, t-37 и 4, болит низ живота. Уже 9 дней. БЕРЕМЕННОСТИ НЕТ. Всё это происходит во время менструации. Пожалуйста подскажите что делать. За ранее благодарю. Большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, у вас признаки воспалительного процесса органов малого таза, згустки не имеют никакого отношения. Вам необходим гинекологический осмотр