Скалиоз 4 степени

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Удален желчный пузырь
Здравствуйте, у моей мамы скалиоз 4 степени. 7 месяцев назад ей сделали операцию на желудке (резекция желудка). Можно ли после такой операции проколоть уколы алфлутоп? Или может можно какое другое лечение? Подскажите, пожалуйста, потому что очень беспокоит у мамы спина.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-02-28 21:02
Если беспокоит спина - обратитесь на очный осмотр к ортопеду и неврологу, а не занимайтесь поиском заочных советов по самолечению