Скачок лимфоцитов без выраженных симптомов

Спрашивает: Алиса Юферова
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, доктор! В который раз я к Вам обращаюсь и только вы можете развеять все мои страхи и дать адекватный совет! Сдала сегодня дочери ОАК, а там лимфоциты 73! При том что наша норма колеблется в интервале 61-67! Месяц назад они были 61! Никаких выраженных симптомов не! Ребёнок абсолютно здоров ни кашля ни насморка ни температуры! Результат прилагаю! Очень сильно обеспокоена, что всю трясёт уже два часа! Скажите мои волнения оправданы? Заранее благодарна!
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 февраля 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-02-19 17:56
Здравствуйте, Алиса.
Я гематолог. Говорю- анализ соответствует возрастной норме.
А если Вас трясет, то нужно обращаться не ко мне, а к психотерапевту.
Нужно лечить не ребенка, нужно лечить нервы Вам.
Всего доброго.
Платная консультация
Алиса Юферова 2018-02-19 18:35
Огромное Вам спасибо! Вы правы на 100%