Скачок давления 150/90

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, пару дней назад стало резко плохо, поднялось давление 150/90, сделала сегодня экг в заключении следующее; синусовая аритмия с 75-85 ударов в минуту, неполная блокада правой ножки пучка Гиса, умеренное нарушение процесса реполяризации в миокарде нижней стенки левого желудочка. Что это?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 февраля 2018 года

5 ответов

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото ЭКГ.
Надежда 2018-02-27 17:43
Надежда Анатольевна, фото самой кардиограммы у Вас нет?
Надежда 2018-02-27 17:57
Есть, ана длинная как Вам удобно ее прислать? Целую или частями?
Лучше частями, чтобы можно было разобрать.