Скачкообразная температура

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Беспокоит скачкообразная температура от 36,6 -ночью до 37,4- днем в течении месяца. Все анализы в норме. (Кровь, моча). В анамнезе: Аутоимунный тиреодит (у Эндокринолога проверилась). Был цистит. Все проверено, в норме. (УЗИ, МОЧА). Что делать? Ничего не болит.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 5 августа 2016 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-08-06 11:12
Здравствуйте.
Вам необходимы: консультация Терапевта (начинать с него), Иммунолога.
По иммунологу, обязательны - ОАкрови+формула, ручной подсчёт; Иммунограмма.
Не задерживайте.