Скачки веса на стресс

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после смерти мужа я очень быстро полудела примерно на 8 кг, потом также резко примерно за три недели набрала их и плюс ещё один кг, сейчас питаюсь мало бывает целый день ничего ем но вес не уходит, до этого занималась в зале, основная часть жира на животе даже когда была худая у меня был большой живот, и на спине. Насчет живот и спины -на какие гормоны мне сдать, а по поводу веса, может ли быть гормональный сбой на стрессе? Также расширились поры, выпадают волосы, вспыльчивость. С какими анализами идти на прием подскажите пожалуйста)
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 мая 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-05-06 00:58
Здравствуйте, Дарья.
Для начала хотелось бы понимать:
  1. Какой у Вас рост и вес.
  2. Принимаете ли Вы сейчас какие-либо медикаменты (если да, то укажите названия).
  3. Как обстоят дела с менструальным циклом.
Вы описываете довольно общие симптомы, далеко не факт, что они связаны с гормональными отклонениями.
С уважением, Надежда Сергеевна.