Скачки температуры

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Вегето-сосудистая дистония
Здравствуйте, у меня температура в вечернее и дневное время разная, вечером и ночью опускается до 35,7, днём поднимается до 37,1, состояние не очень хорошее, подташнивает и моментами учащается сердцебиение и ощущение что не хватает воздуха, потом всё проходит! Несколько раз были не понятные приступы, в ночное время начинало сильно биться сердце и трясло как будь-то холодно и сводило челюсть температура при этом повышалась до 37,1 градуса, потом всё проходило и вроде самочувствие улучшалось, но периодически всё повторяется! С чем это может быть связанно и что делать? Заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-06 13:58
Здравствуйте.
Когда у Вас температура застынет на одной цифре- будет намного хуже. Она и должна меняться. Назвать Вашу температуру ненормальной нельзя. А, учитывая жалобы, нужно обследоваться у невролога и кардиолога.
Будьте здоровы.