Скачки давления при приеме аллапинина

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, маме (56 лет) назначили аллапинин, пульс восстановился, но появились скачки давления (от 80/58 до 190/150), тяжесть век, особенно при чтении. Помимо аллапинина она принимает престанс 5/5 (три года). Экг до аллапинина -частая желудочковая экстрасистолия, после начала приема-экг в норме. В чем может быть причина?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 октября 2021 года

10 ответов

Здравствуйте я думаю что развивается привыкание к престансу, достаточно долго она его принимает, нужно менять препарат
Платная консультация
Ольга 2021-10-15 18:36
А на что можно заменить?
Можно перейти на экватор тоже 5/5
Платная консультация
Аллапинин на давление никак не влияет
Платная консультация
Ольга 2021-10-15 18:52
А экватор можно с аллапинином принимать?
Ольга 2021-10-15 18:55
Я не могу найти экватор 5/5 на сайтах аптек, только 5/10 и больше
Ольга 2021-10-17 14:27
Спасибо!
Ольга всего вам доброго, если еще будут вопросы обращайтесь, буду рада вам помочь!