Скачки давления после инсульта

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Грыжа в поясничном отделе.
Здравствуйте, моя мама перенесла ишемической инсульт 4 месяца назад. У нее постоянно скачет давление. Она принимает: утром амлодипин10мг, мексидол и цитафлавин 3 р/д, вечером Ко-перинева, нипертен 5 мг.,тромбоасс 100, аторвастатин. Что посоветуете делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Какие последствия инсульта? Какие цифры давления и пульса в течение дня?