Скачки давления и слабость

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 78 лет
Здравствуйте, с чем может быть связано резкое падение давления (было 120 и резко упало до 100). Чуствовала себя нормально и сразу началось головокружение и слабость (такая что невозможно даже сидеть сразу легла). Раньше такого не было. А сейчас периодически возникает такое состояние. Мое нормальное давление-140.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 июня 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-06-13 22:05
Здравствуйте. Без осмотра ответить очень сложно. Причина может быть в принимаемых препаратах или изменении состояния сосудов.