Скачки давления 2-3 раза в месяц

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте у меня периодически происходит скачок давления 150 90 два -три раза в месяц я принимаю по одной таблетки 50мг либо лозап либо лариста. В инструкции я прочитал что они противопоказаны при мочекаменной болезни почек. Подскажите пожалуйста что можно принимать для снижения давления в моем случае. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 августа 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-08-12 20:16
Здравствуйте. Ситуационно можно принимать капотен. Лориста больше подходит для ежедневной терапии. При МКБ ее можно.