Скачки базальной температуры

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на 16дц базальная температура была 37,1, а на следующий день упала до 36,7. С чем это связано? И может ли накануне выпитый алкоголь повлиять на бт? Употребляла на кануне 16 дня.
Теги: резкие скачки базальной температуры
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-08 11:01
Здравствуйте! Да, может влиять алкоголь. На БТ вообще влияет множество факторов
Платная консультация
инна 2015-06-08 11:06
Спасибо за ответ! А с чем тогда связано такое снижение температуры
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-08 12:33
Инна, Вам был дан ответ. Читайте ВНИМАТЕЛЬНО