Скачить давления вниз верх пулс частый

Спрашивает: Наргиза
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Аллергия холецистит
Здравствуйте, у меня остреохондроз шейного отдела начали делать физиотерапию и у меня начали скачки давления то верх то вниз пулс частий назначили эгилок сейчас у меня АД 100/70 пулс 110 можно ли принимать эгилок 25 мг спасибо огромное
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! В таком случае лучше принимать Кораксан 7,5 мг 2р/сут.