Скачет цикл

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста,
1. влияет ли толщина эндометрия на длительность цикла и обильность менструации? (Чем тоньше, тем раньше начинаются например)
2. в один месяц цикл 28 дней, в другом месяце 24, потом опять 28. (Скачет уже последний год почти, больше ничего не беспокоит) Скажите пожалуйста, это плохо?
Большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2018 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-02 18:37
Здравствуйте. 1. Да, чем толще эндометрий, тем более выраженной может быть менструация, но всегда и не у всех.
2. Это возможный вариант нормы.
Анна 2018-05-02 18:38
Спасибо)!