Скачет температура и покалывает в левом боку ниже рёбер

Спрашивает: Виталик
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, вторую неделю скачет температура от 36 и до 37 с копейками. Чаще всего это сопровождается не постоянной болью в пояснице и не постоянным покалыванием в левом боку живота ниже рёбер. Появилась отдышка и белый язык. Иногда не значительно побаливает голова и еле першит несколько минут горло. Подскажите пожалуйста с чем это может быть свзязано или что это может быть? Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-27 21:05
Здравствуйте.
Я не смогу Вам сказать без осмотра. Вам нужно обратиться на осмотр терапевта, а тот решит вопрос о необходимых анализах и консультациях.
Всего доброго.