Скачет температура

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гипертония повышен сахар
Здравствуйте, у меня вопрос такой, я принимаю препарат вотриент с 30 июня в начале принятия препората температура была пониженна а теперь спустя 10 дней стала прыгать до 38 39 может ли это быть от препората
Категория: Онколог
Добавлен: 12 июля 2018 года

1 ответ

Добрый день. Нет, поднятие температуры до таких значений не характерно для вотриента. Надо искать другую причину.