Скачет температура 3 месяца

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста последние время месяца три скачет резко температура каждые пять десять минут! В декабре сдавала общий анализ норм, са 125 -18. Биохимия норм! С утра бросает в пот! Делала аспириновый тест - температура снижается! Переживаю о серьезном заболевании! Спасибо вам! Еще недавно УЗИ малого таза небольшая фолликулярная киста узист сказал ничего страшного!
Категория: Онколог
Добавлен: 22 марта 2017 года

4 ответа

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-03-23 11:44
Здравствуйте! Подобные симптомы возникают не при онкологии, а у пациентов с приближающейся менопаузой или проблемой щитовидной железы. Проконсультируйтесь с врачом-эндокринологом, пусть проверит щитовидку и гормоны.
Платная консультация
Люба 2017-03-23 11:50
Алексей Александрович здравствуйте! Спасибо вам большое!
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-03-23 11:56
Будьте здоровы! Дайте мне знать, что врач вам сказал.
Платная консультация
Люба 2017-03-23 12:38
Хорошо!