Скачет хгч

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
Сегодня уже задержка 22 дня
10 января сделала тест- итог 2 полоски
11 января сдавала хгч - результат 39
14 января хгч - 141
17 января хгч - 270
На узи нечего не видно
19 января хгч падает до 139 и думаю всё.
Но 25 января хгч взлетает до 315
Начинаются выделения, врач говорит пить дюфастон и дицинон, но начались уже месячные и всё отменили. Сегодня вышел маленький сгусток. Месячные не обильные, то есть то нет. Но таблетки уже не пью
Сегодня хгч показал 223 (опять упал. Что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-28 19:37
Добрый день, Марина.
Возможно произошел самопроизвольный выкидыш. Но для исключения внематочной беременности необходимо повторить УЗИ.
Платная консультация
Марина 2018-01-29 18:03
Спасибо! Через 3 дня пересдам хгч и узи сделаю. А есть вероятность, что всё же это беременность? Когда хгч падает и растёт.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-30 22:28
Да, вероятность есть, но к сожалению маловероятно что она развивается нормально.