Скачет давление по ночам

Спрашивает: дина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, у матери скачет давление по ночам. От 160 до 210 по ночам особенно. У нее сахарный диабед. Принимает внутревенные уколы из 5 препаратов. Но стабилизации давления пока нет. Что посоветуете? Пьет атенолол 50
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Кроме атенолола от давления ваша мама ничего не принимает? Какой в среднем пульс? Днем давление нормальное?