Скачет давление

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Мне 25 лет, нормальное давление у меня 110 на 70. сейчас стало 100 на 80, я себя плохо чувствую, кружится голова, тошнит, давит на виски. Такое у меня случается не очень часто. Скажите пожалуйста что это может быть и какие лекарства пить? Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 марта 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-03-15 16:45
Здравствуйте. Это может быть симптомом ВСД. Сначала сдайте анализы крови. При низком давлении препаратами не помочь.