Боли в животе после сапингэктомии

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, внематочная беременность справа плюс разрыв кисты операция полосная, скажите пжл ск будет болеть живот там где удалили? Боли ноющие постоянные через день, спс, поперечное надлобковое чревосечение, адгезиолизис, сальпингэктомия справа, двусторонняя резекция яичников
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2018 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-21 20:02
Здравствуйте. Боли могут продолжаться в течении нескольких недель.
-1
ольга 2018-02-21 20:07
Дата 05,02,18 операции