Ситуация в тролейбусе

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет стоял в тролейбусе за мной мужчина лет 40 я его пропустил и случайно стукнул плечом зашёл обратно сажусь на его место и он мне говорит длинный и что-то показал я просто высокий 190 рост. Так вот я начал внушать себе что он меня уколол иголкой и типа мне намекнул сказал длиный или он всунул иголку в кресло хотя там ничего не было и люди после меня туда садились короче бред я боюсь сильно я мнительный мама сказала чтоб я к психиатру пошёл а как вы считаете?
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 октября 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-10-02 20:05
Здравствуйте, Сергей!
Я Вам уже несколько раз советовала посетить психотерапевта.
Не волнуйтесь!
Можете обратиться он - лайн на нашем сайте.
Сергей 2017-10-26 19:57
Здраствуйте и опять со мной бред. Ехал в атобусе мимо проходил человек поперхнул плечом толи спецеально толи случайно так вот когда я вышел с автобуса засунул руку в карман и почуствовал что-что меня укололо достаю а там маленький цветочек очень маленький которые на ветках ростут тип что-то розы маленькой и в не йторчит как палочка от акацции или что-то типо этого остренькая такая так вот я ее выкуинул и подумал вдруг тот мужчина ее мне подкинул чтоб я укололся об веточку эту? Или это уже полный бред кровь не пошла просто уколола немного веточка / Так я думаю что вдруг тот мужчина подкинул потому что ее раньше вроде бы не было скажите ничего страшного?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-10-26 22:13
Здравствуйте Сергей!
Вы обращались к психотерапевту?