Ситуация с наркоманом

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет меня ограбили наркоманы один из них взял меня за руку у него были ранки и садины у меня рука чистая кроме шрама на косточке которому много лет скажите есть что боятся просто я переболел трахеитом и фурункулезом и у меня увел ЛУ и начитался в интернете что от ВИЧА увел ЛУ хотя я сам прекрасно знаю что это из-за моих инфекций + переболел фарингитом а в интернете пишут тоже фарингит при вич я даже тест сдавал все окей есть что боятся я просто мнительный или это самовнушение и стоит обратится к психиатру
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 марта 2017 года

15 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-03-27 07:26
Здравствуйте.
Не волнуйтесь.
Если у Вас - не поврежденная кожа, заражение - исключенно.
Сергей 2017-03-27 12:30
Рука чистая кроме шрама на косточке он был красный но закрытый тоесть без открытых ранок скажите а если он своей раной дотронулся до моей кожи чистой нечего боятся? + я даже тест сдавал через 2 месяца все окей
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-03-27 17:57
Сергей.
Даже при контакте с его кровью и Вашей неповрежденной кожей , заражение - не произошло.
Сергей 2017-03-27 20:59
Ответьте про шрам у меня он закрытый тоесть как кожа но красненький с него кровь не течет тоесть полностю защита! Он как кожа!

Тоесть шанс заразится 0 процентов?
+ они меня вроде даже ранами не трогали)

Я просто испугался я переболел трахеитом и фурункулезом и увел ЛУ начитался в интернете про вич испугался)

Вот картинка шрама видите красное он полностю закрытое!
Не страшно если они своей раной тронули её?
Сергей 2017-03-27 21:02
Фото перепутал
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-03-27 23:45
Всё нормально!
О %.
Не паникуйте!
Сергей 2017-03-28 12:33
Вы шрамик видели?
Спасибо вам я 2 месяца как на иголках а скажите если они своей ранкой этот шрамдаже так ничего не будет?
Я просто испугался из-за лиимфоузлов просто переболел трахеитом и фурункулезом и они увел + переболел фарнгитом начиталсяяяя в интернете про симптомы спасибо вам! Я уже тест сдавал все окей)
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-03-28 13:46
Сергей!
Да, видела.
Ничего не будет, даже при непосредственном контакте с кровью.
Не волнуйтесь!
Сергей 2017-03-28 13:52
Тоесть шанс даже если они своей кровью тронули мой шрам ничего не будет? 0 процентов?

Шрам же закрытый!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-03-28 16:54
Сергей!
Не обижайтесь!
Но, Вам не помешает ещё - консультация психотерапевта .
У Вас - навязчивое состояние.
Нееееееееееет. Вы - не заразились!
0 %.
Все. Если, что - обращайтесь по др. Темам!
Сергей 2017-03-28 19:25
Я знаю я стал ипохондриком! Мне 15 лет и просто 2 чувака гоп-стоп меня толи наркоманы толи просто алкаши не знаю!
Повтрорюсь последний раз даже если они тронули мой шрам тот своей ранкой ДАЖЕ так 0 процентов?
Сергей 2017-03-28 22:48
Спасибо вам думаете что нужно к психиатру?

п. с-а как шрам он же закрытый правильно? Тоесть если там даже кровь была то даже так 0 процентов?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-03-28 22:57
Да, обязательно посетите психотерапевта.
Сергей 2017-03-29 12:07
Спасибо я просто переболел трахеитом и фурункулезом и увел ЛУ и начитался в интернете о божееее

+ был шрамик тоесть даже если на него попала кровь ТО ДАЖЕ так 0 процентов?