Ситуация с наркоманом

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет и меня ограбили на улице наркоманы они немножко побили и я боялся разных зараз от них началась паники ипохондрия я просто переболел фурункулезом и трахеитом и у меня увел лимфоузлы потом начитался что при ВИЧе увеличываются лимфоузлы думал все конец пошёл сдать тест все отлично но уже прошло 2 месяца а ситуация не вылазит из головы и появились такие симптомы.
1. Головные боли
2. Усталость
3. Холодные конечности
4. Мраморная кожа
5. ПОТЛИВОСТЬ! большая
Что это? ВСД? я уже живу 2 месяц в стрессе.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 марта 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-18 21:45
Здравствуйте. Это проявление всд, обратитесь пожалуйста к детскому невропатологу на очное обследование.