Систолы, повышенное АД, бессонница

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, PLT 342, COЭ 33, Мочевая к-тa 478, Холестерин 5.60, Глюкоза 6.7. Остальные значения в норме.

На анализы пошла с проблемами систолы и повышенного давления к терапевту только 6 февраля. Что Вы можете сказать по этим цифрам? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-29 20:46
Здравствуйте.
Не зная Ваших жалоб и повода для сдачи анализов, могу только повторить их показания. Нужна консультация? Отнеситесь к вопросу серьезнее и давайте необходимую информацию.
Всего доброго.