Системное заболевание?

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! После длительного курса лечения антибиотиками с моим организмом стало что- то твориться. Увеличились лимфоузлы подмышками, в паху, иногда побаливают. Временами побаливают суставы, и появляются боли в разных частях тела и проходят. Сейчас стала побаливать спина (верхняя часть) Анализы крови в норме, узи селезенки тоже, расширена вена до 9 мм. В прошлом году была 5 мм. Хожу по врачам, толку никакого. Помогите. Какие анализы нужно сдать чтобы исключить системные и аутоиммунные заболевания?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 16 июня 2014 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-10-18 22:19
В таких случаях, нужна ОЧНАЯ консультация специалистов: терапевт, иммунолог, инфекционист. Решение по диагнозу и тактике лечения, принимается коллегиально.