Систематическое повышение давления

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, наблюдается проблема по-моему мнению с повышением АД систематически, каждый день начиная с полудня и усиливается к вечеру.
В течении дня наблюдаю постоянный шум в ушах, «давление» на виски, давящую боль в голове по бокам.
Пару раз было как мне кажется обморочное состояние.
Давление смерить к сожалению не представляется возможным пока, хотелось бы спросить у Вас совета, что нужно делать и пуда обращаться? Боль доставляет сильный дискомфорт в повседневной жизни.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 декабря 2018 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2019-11-21 21:15
Здравствуйте! Конечно, чтобы о чем-то говорить надо хотя бы давление померять. Как сейчас Ваше самочувствие?