Систематическая боль в животе

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последние три недели практически каждый день у меня болит живот когда я голоден и когда только поел. Ощущения вздутия под ребрами и пульсирующая боль, возможно ли это из за печени свинины(есть подозрение что я ее не дожарил) пробовал слабительное что бы прочистить кишечник но боль лишь усилилась а эффект нулевой.
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-09-29 23:57
Владимир! Это признаки воспаления желудка. Пройдите осмотр у терапевта.