Сироп от кашля

Спрашивает: Inna1410
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте. У моей дочери 2года вот уже три недели кашель, в основном сухой. Температура тела не повышается, есть насморк. Изначально от кашля мы пили неделю сироп флуифорт, затем врач прописал аскорил сироп, его пропили неделю. Но кашель остался. Кашляет сильно после сна, в остальное время можно назвать подкашливанием. Скажите, пожалуйста, можно ли заново начинать пить флуифорт, с перерывом неделю. Или нужно выбрать новое лекарство?
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 ноября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-11-12 14:57
Добрый день. Ребенок привит? Общий анализ крови делали? Перед выбором препарата необходимо сделать общий анализ крови и понять причину кашля.