Сиресп совместимость

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, прошу помочь! Сыну 4 года, в носу на слизистой появилась опухоль. ЛОР назначил сиресп. Исходя из инструкции, его нельзя принимать с седативными препаратами. В данной момент, мы пропиваем курс пантогама, который является умеренным, но седативным. Подскажите, как поступить в данной ситуации?
Категория: Лор
Добавлен: 30 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! О какой опухоли идёт речь? Сиресп усиливает седативное действие пантогама. Совместный прием не допустим, тем более, у детей.