Сирдалуд и Ноотропил совместимость

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, невропатолог назначил мне сначала сирдалуд, который нужно пить по 1 таблетки на ночь на протяжении месяца. А затем назначил Ноотропил согласно инструкции. Можно ли сочетать эти два препарата или лучше сначала закончить с первым? Спасибо!
Теги: сирдалуд и пирацетам совместимость
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 июля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-23 19:07
Здравствуйте. Приём этих препаратов совместим. Эффект при одновременном приёме может быть выше.