Сиптомы беремености при ок

Спрашивает: Даша
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: анемия
Здравствуйте! Я пью линдинет 20 уже пол года, таблетки не пропускала. Сегодня выпила пятую таблетку. Последние сутки были длительные половые акты и к вечеру обнаружила на белье несколько капель крови. Может ли это быть имплантационное кровотечение или это повреждение от полового акта? Как определить беременность при приеме ок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2016 года

1 ответ

Добрый день, для признаков беременности еще рано. Вам необходимо дождаться месячных, если будет задержка на 7-10 дней, то тогда можна сделать тест на беременность. Забеременеть на фоне линдинета можна, но это бывает очень редко.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА