Сипь на спине

Спрашивает: Виктория Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Здраствуйте! Сипь на спине не прозодит 1.5 месяца оно не чешется ни чего бывает то краснеет то бледнеет сипь, не могу понять от чего, подскажите что это и как лечить? Буду Вам очень благодарна
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-06 00:02
Здравствуйте, Виктория!

Разноцветный лишай.

Шампунь с кетоконазолом по инструкции как гель для душа до 10 дней

Спрей тербинафин 2 раза в день на пятна ежедневно до 10 дней

Х б белье и одежда!

При отсутствии положительной динамики, посетите дерматовенеролога очно для назначения антимикотиков внутрь.